Nous sommes une entreprise qui vend des pièces de rechange pour Pièces d'auto et équipement x mécanismes Officine fonctionner dans les Marches et l'Ombrie, avec six boutiques:

Macerata

via Ghino Valenti 62100 Macerata (MC) - lungo la S.S. 77 al km. 91,180 di Macerata (MC)
trovaci con Google Maps

TELEFONO:

 Principale   0733279311
 Auto  0733279337 - 0733279336
 Attrezzatura  0733279324
 Moto  0733279303
 Ciclo  0733279315
 Amministrazione

 

 0733279318 (contabilità clienti)

 0733279304 (contabilità fornitori)

FAX:

Principale  0733279343
 Auto  0733279313 
 Attrezzatura  0733279319
 Moto-Ciclo  0733279313
 Amministrazione  0733279343

EMAIL: attrezzature@piqu.eu - auto@piqu.eu

Macerata quintaba

 


Ascoli Piceno

Frazione Marino Del Tronto, 8 63100 Ascoli Piceno (AP) - Anche via 374 63100 Ascoli Piceno (AP)
trovaci con Google Maps

TELEFONO: 073641442

FAX: 073641442

EMAIL: ascoli@piqu.eu

quintaba ascoli piceno

 



Civitanova Marche

Via Martiri Di Belfiore, 7, 62012 Civitanova Marche (MC)

trovaci con Google Maps

 
TELEFONO: 0733810338

FAX: 0733810338

EMAIL: civitanova@piqu.eu

quintaba civitanova



Cingoli

via Santa Sperandia 55, 62011 Cingoli (MC)
trovaci con  Google Maps

TELEFONO: 0733601602 - 0733602568

FAX: 0733601602 - 0733602568

EMAIL: cingoli@piqu.eu

piangiarelli e quintaba  cingoli



Castelraimondo (Gagliole)

 Via Aristide Merloni, 42, 62022 Gagliole (MC)
trovaci con Google Maps

 TELEFONO: 0737640038

FAX: 0737640038

EMAIL: gagliole@piqu.eu

piangiarelli e quintaba gagliole

 



Norcia

 

Viale Della Stazione, 24 06046 Norcia (PG)
trovaci con Google Maps

TELEFONO: 0743817045

FAX: 0743817045

EMAIL: norcia@piqu.eu

piangiarelli e quintaba norcia


Panier 
0 articles
Producteurs
Nos services
Logos de solution PayPal
PostePay
Postal
Virement Bancaire
Paiement comptant lors de la livraison